подскажите новичку.беру маз трёхсторонник 2003г. Завели,но обороты не набирает,дымит. Что может быть? И на раме за кабиной косынка.это не критично

ritm

New member
Всем привет.подскажите новичку.беру маз трёхсторонник 2003г. Завели,но обороты не набирает,дымит. Что может быть? И на раме за кабиной косынка.это не критично?возить перегруз не собираюсь.что ещё посоветуете.до этого был только совок.всем заранее спасибо

BeDDlCDf1mg.jpg
 


в нём уже 2 проблемы......
топливная мозгоёбит (педаль газа там какая механическая или электронная?) и рама варенная как я понял
скажи честно: "на этом МАЗае свет клином сошёлся?"
 

MaRt765

New member
буду брать его.педаль механическая.на раме видимо была трещина и наварили косынку.вроде качественно.говорят что ездили так и ничего дальше не идёт. Я возить собираюсь 15 тонн(с/х)
 

Борщев

New member
Макс, бесплатный совет - погоди пока Санька спать ляжет, потом люди напишут что-то дельное, а то счас он те насоветует купить новое авто, желательно сканию пятисотую
 

desx

New member
Если год стоял, то фильтра, сетки, трубки могли зарасти, топлива не хватает. Ездил на варёной раме, проблем не было
 

Tamirlan

New member
Форсункам и топливной в ремонт если долго стоял .нормально вареная рама не хуже целой .
 

ncto

New member
Никого не слушай,если понравилась машинка и по душе,бери и катай...а то сейчас правду говорит Олег,всякой хуйни наговорят,а ты потом спать не будешь,будешь переваривать,и думать..1 выкинь фильтра,2 залей нормальной соляры,3. 99% вареных рам...только все катают и говорят.."не у меня все заебись" это у других !!!!
 
Спасибо всем за советы. Завтра будем налаживать и перегонять. Ещё проблема Платона нет.придётся без номеров,чтоб бывшим хозяевам(организации) штраф не пришёл.
 

Сверху