Подскажите от Туапсе в сторону Хадыженска проеду на длинном трале? Мне надо с. Горное

Director

New member
Привет всем! Подскажите от Туапсе в сторону Хадыженска проеду на длинном трале? Мне надо с. Горное.
 


Burroughs

New member
в этом году потопы были. А пару лет назад вроде ничего была дорога. До шаумяна. Вот дальше камни шли
 

Nafa

New member
я лет 5 назад пошол поперся через горячий ключ в хадыженск и все проклял..двое суток в лесу прожил там пиздец серпантин как трасса горнолыжная меня просто на тормозах стащило в обочину..10 раз все узнай прежде чем ехать..
 

runderbin

New member
да через горячий ключ на хадыженск дорога есть..там вот пимздец..я меня там каждый подъем буксиром вытаскивали ибо подняться самому нереально
 

ColdSteam

New member
Я через саратовскую на 5336.. Не нырял, но вонь стояла от мазурика. В марте ехал, а от жары трубка на ресивер размякла, и лопнула как шарик
 

angr

New member
Потихоньку с захватими пройдеш, только осторожной там повсюду гарные джигиты)))
 
не. Я просто сначала прочитал что он на хадыжинск едет, в мозгу сразу перевал нарисовался, а потом повнимательнее глянул, он не доезжает до перевала. А чего деза всякая висеть будет. Я и убрал
 

UkrMaks

New member
я там пару лет назад был, потому стесняюсь точно сказать. Осенью в тех краях мосты посносило, а оползни--мы вот с тобой разговариваем, а он мож ползёт сейчас. Это прям кто недавно был надо спрашивать. А так там от Туапсе часть дороги--асфальт была, нормальная, а потом переходит в горную, из камней. Местные как то там таскаются. Но сюрприз в любой момент может быть.
 

Сверху