подскажите откуда идёт трубка с электропневмоклапана который спереди, на пневмоглушилку, не могу разобраться как подключить его чтоб глушить с замка

billy

New member
Всем привет, подскажите откуда идёт трубка с электропневмоклапана который спереди, на пневмоглушилку, не могу разобраться как подключить его чтоб глушить с замка зажигания, маз 10-ти тонник, мотор 6 ярослав., подскажите какая именно трубка должна ити на пневмоглушилку, на фото пневмоглушилка, зарание спасибо)

eqzLyNe8rwg.jpg
 


Mishael Maslov

New member
С электромагнита идёт трубка, а электромагнит питается любой постоянной а провода соединяются так чтобы при нулевом положении замка шло питание на электромагнит, короче бред это все, подведёт оно тебя как нибудь
 

Viktor8636

New member
я знаю что идёт трубка, но не знаю какая, кудой, и постоянный там воздух или нет)
 

RiG@

New member
Нихуя у тебя вопросы, ты сам то чем думал когда вопрос у себя в голове придумывал? Я тебя не оскарбляю, просто элементарно там даже номеров и цветов никаких нет, хуева гора одинаковых трубок
 

Ivanopulus

New member
я спрашивал с надеждой может кто-то уже с этим сталкивался и сможет мне подсказать)
 

Astarta50

New member
Первое фото это идёт на глушилку,а второе фото это идёт на подачу
 

Сверху