Подскажите откуда может масло в этом месте сочиться? По шву гофры? ЯМЗ 236

Автолик

New member
Добрый вечер ! Подскажите откуда может масло в этом месте сочиться? По шву гофры? ЯМЗ 236 НЕ2

sqDLvVzrPKCsCCunOzoRFIv8RqA1y36Wb8nHsrjHpCGXd44fYwMSkfP3yt642yE2YvF_1eJRW-mNIW4__3j3VxkX.jpg
 


Это понятно, япро то что масло получается против потока выхлопных газов стекает, так может быть?
 
Внутри турбины стоит вал с двумя крыльчатками, холодная и горячая части, выхлопные газы раскручивают горячую часть тем самым холодная нагнетаетает воздух в двигатель, масло подаётся на вал этих крыльчаток для смазки и охлаждения, может пойти как в холодную так и в горячую части. Был случай всё масло выгнало через глушитель за пять минут.
 

Сверху