Подскажите почему Маз 5432 завален немного на одну сторону рессоры передние 3 листовые поставил



Друг так с другой стороны просевшие а тут новые, тоже самое 2-а листа заменены с правой стороны смотрит не много влево

macjg590_XQ.jpg
 

AndrewRock

New member
Может рама кривая винтом как у меня, у меня тоже лежит на водительскую но резину не берет
 

Coolwarenik

New member
я думаю из за трёх листовых рессор на одной стороне лупнула средняя рессорах заменили на б.у и после этого особенно когда груженная кревит.Маз тягач с бочкой
 

desx

New member
опыта мало по мазам.устраивает вполне но когда начались холода почему-то негреется закрыли радиатор поменяли термостаты темпер. 40 и выше не поднимается двигатель 8 без турбины.
 

webtrax

New member
должен хотя-бы до 70 нагревается, посмотри может термостаты в коробке болтаются
 

laidback

New member
В общем купил товарищ новую рессору в сборе три листа на еврик, поставил и он на неё завален был, вложил четвёртый лист в неё, тогда только ровно встал, так и ездит теперь. Запчасти просто огонь, старая ресора держит лучше новой
 

alwen

New member
Эт нормально в нынешние времена, при чем не только с МАЗом, со всем отечественным я даже сказал бы, именно с рессорами... Хотя сам на ссангенг ставил пружины, не рессоры а пружины, фобос, так смех - спереди от соренто сами просели, но вроде успокоились, а то я им еще 5мм и на выброс пообещал, а задние от патриота (тоже фобос) специально осаживал - с пол тонны в кузове 2 с лишним месяца таскал, и скакал по бездорожью, и как только не издевался над ними, а как разгрузил - они меня нахуй послали, ни сантиметра не сели суки...
 

Сверху