Подскажите почему печка в первом положении работают оба моторчика включаю вторую скорость с водительской стороны отказывает а с пассажирской работает.

Подскажите почему печка в первом положении работают оба моторчика включаю вторую скорость с водительской стороны отказывает а с пассажирской работает. Моторчик Новый стоит
 


Natalie_U

New member
Кабина новая или старая?
Если старая то все правельно работает, на малых оборотах работает печка два вентилятора на 12в, паралейно а на больших 1 вентилятор на 24в
 

karachun

New member
Как у меня на мазе

pmhNKYuikgo.jpg
 

bobrov

New member
Они так два на 24, но подключены параллельно, отключи один, не будут работать не один
 

Jack1979

New member
на 5516а5 на малых и на больших работают 2 моторчика. Первое положение Большие обороты,второе положение маленькие обороты
 

ivank

New member
так у меня даже на втором положении один моторчик дует сильно а второй не работает. Получается с пассажирской стороны всегда работает. И на первом положении и на втором. Так я считаю не должно быть
 

Stagirit1

New member
может у меня, что перемудринно, не знаю у меня на малых 2 крутит, на больших 1
Теперь хз, сомнение у меня, советовать не буду, послушаю может кто ещё, что подскажет
 

tidetwire

New member
попробуй поменять фишки местами и будет понятно моторчик или с проводкой что не так. Я склоняюсь что неисправность в моторчике
 

Сверху