Подскажите под гбц какие прокладки поставить? Двс 6582. Ставил залитые отходили около года, сейчас поставил наборные сначала из под правой гбц

Всем привет. Подскажите под гбц какие прокладки поставить? Двс 6582. Ставил залитые отходили около года, сейчас поставил наборные сначала из под правой гбц засочилось а через пару дней и с левой.
 


fly136

New member
сейчас поставил наборные даже двух недель не отходили начали мокрить. Динаметрическим тянул или???
 

businesswoman

New member
нет обычный торцовый и монтажка. Смотри это из под гильз я так тоже два раза голову снимал пока не подсказали.
 

aleks89

New member
А что сочится антифриз? Может из под гильз течь,т.к верх гильзы на герметике сидят с завода. Была такая херня вытащил гильзы поставил тоненькое силиконовые колечки и герметик и всё сухо.
 

seregamaster

New member
антифриз, но до этих прокладок те вскрыл и там видно было что прокладку сьело. А сейчас новые сопливят по другим местам( по другим цилиндрам).
 

jobypace

New member
> тогда незнаю можешь сфоткать где сопливит. Но я думаю, что это из под гильз. Я и головку фрезировал бестолку. Пока гильзы не вскрыл
 
сегодня уже не могу сфоткать. С правой стороны 4цилиндр а с левой 6 и оба мокрят со стороны выхлопного коллектора.
 
вскрытие покажет, так то два года назад менял поршневую и под верх гильзы ставил тонкое уплотнительное кольцо.
 

DoLLaR

New member
прокладки коченые бывают. так на одно голове 3 раза менял, и только третья нормально стала
 
Зажимать надо от души и без ключей всяких, по старинке ломом чувствуя грань, но они со временем приседают, я новые ставил тысяч 5 проехал полез пережать и клапана отрегулировать ))всё гайки считай как от руки на холодную
 

Сверху