подскажите.поменял масло в двс.раньше давление было 5.на холодную на холостых.на горячую 2. Сейчас на холодную 4.2 наберая рабочие обороты давит 5.

Борщев

New member
Всем доброго времени суток.подскажите.поменял масло в двс.раньше давление было 5.на холодную на холостых.на горячую 2. Сейчас на холодную 4.2 наберая рабочие обороты давит 5. Почему такая разница в давлении? Масло полусинтетика. Двс 236. Заранее спасибо
 


aleks89

New member
Из за масла разница вазможна..залей обычное м10г2к и тд..должно подняца..
 
я не живу в 90! Просто откуда этому дерьму браться, если масло хорошее? Ездил на новом мазае! Лили мобилу! Центрифуга была всегда в земле! До этого на КАМАЗе работал г2к наливали! Чище все было
 

Katrin Baukina

New member
как откуда? От состояния двс, дохлые направляйки и уставшая цпг, выкинул я её еще лет 5-6 назад как новую поршневую поставил
 
я незнаю уже! Я до этого на быке ездил! Лил всегда шеврон,да Мобил! Правда лил 15в40! Через 120 тысяч вкладыши посмотрел, уже плачевные были! А знакомый пацан всегда Лукойл льет 10в40 и типа мотор уже больше 200 прошел вкладыши идеальные
 

kasma

New member
затяжка больше, вал хуже, может давление меньше шло, и как уже говорил от состояния двс, на сколько масло засирается, от подачи топлива и наддува тоже многое зависит
 

D.K.

New member
вал с вкладышами новый ставил, давление хорошее! Тяга отличная!Все устраивало! Кроме того что первая пружина на клапане всегда в земле была
 

elViento

New member
датчик одно показывает, а на вал совсем другое давление идет, а земля у тебя с наружи шла по любому
 

Сверху