подскажите пож-та,хочу зацепить за тягач полуприцеп одаз,на прицепе сделан воздух под один контур,то есть ручник и тормоза работают от одной подачи

ternet.ru

New member
Всем добрый вечер,подскажите пож-та,хочу зацепить за тягач полуприцеп одаз,на прицепе сделан воздух под один контур,то есть ручник и тормоза работают от одной подачи,так вопрос в следующем,с тягача откуда запитаться ?чтобы на ручник вставал и тормоза были,заранее благодарен.
 


veterok2308

New member
на всех тягачах 2 шланга на полуприцеп, постоянная подача красный и тормозной шланг желтый, чтобы было 3 я не видел
 

alwen

New member
на старых машинах было. К ним можно было цеплять и с однопроводной и с двухпроводной системой прицепы
 

pebbleshehe

New member
до недавнего времени я тоже не видел,этот прицеп Камаз таскал,вот у него 2 шланга болтаются без дела за которые вы говорите,а третий запитан с крана (незнаю как он называется) и всё работает,на мазе не нашёл откуда запитаться.
 

Bolt

New member
под седлом три крана? Есть большой такая хрень, грибок ещё его называли ( именно под один контур) ?
 

mad_gringo

New member
Если смотреть на тягач с тыла, то левый шланг. Это, если никто не колхозил, шланг отвечающий за тормоза на прицепе.
 

Сверху