Подскажите пожайлуста,ставлю на ручник или нажимаю на тормоз шипит,есть смысл его перебрать

Подскажите пожайлуста,ставлю на ручник или нажимаю на тормоз шипит,есть смысл его перебрать?

PDL4uQz5OYk.jpg
 


yenot

New member
Перебирал два раза, хватило на 3 месяца, второй раз на месяц. В итоге просто взяли новый
 

laidback

New member
Перебранные краны долго не ходят, купи самый дешёвый такой если денег нет. У меня не было налички много 4 контурный купил за 1.5 рубля китай и 2 года ездил норм в итоге продал МАЗ хз может до сих пор ходит
 
я так гидромуфту взял поставил масло ручьем через неделю назуй обратно в магазин сдал другую поставил такую же и ходила заебись свою ещё потом пацану продал за 4
 

greathun

New member
да говно сейчас в магазинах продают! Купил ускоритель новый! Разобрал, а в нем грязи! Помыл,почистил,смазал, вроде пока работает!
 
Повезло мне с воздушником, говорит не бери новое говно лучше старый перебрать если сам корпус только не сломан, секрет побольше смазки в кран, стояли 1,5 недели подушки чуть сели
 

ritm

New member
по пробуй на ускорительном двухконтурный клапан поменять
 

foseroollpos

New member
Купил Украинский 4100 стоит,постааил все пропало.Беларуский стоит 6100 в наличии небыло()
 

Сверху