Подскажите пожалуйсто какого маза лучше взять под зерно, одноосный или двухосный тягач и как они весы проходят, сколько тон берут чтобы без проблем на

Подскажите пожалуйсто какого маза лучше взять под зерно, одноосный или двухосный тягач и как они весы проходят, сколько тон берут чтобы без проблем на весах?
 


С тягачами иногда геморой выходит что на погрузке что на выгрузке.и вз вешаться не всегда получается если веса маленькие.
 

Relaw

New member
Вот такой бери

p5PlHKMeW-M.jpg
 

Автолик

New member
сейчас он нах не нужен.у нас в основном без перегруз а отпускают.так камазики по 25-28т берут а я 21т. и то благо прицеп легкий.а с этим еще тяжелее на 2-3т. они и 20т не берут.
 

BobRU

New member
маз в любом случае без перегруза меньше возьмёт, кузов самому надо хуярить, тячаг трех осный тонн 9-10 весит без телеги, вот сам и думай, а так у меня два камаза 5410 один с родным мотором, второй с 238мым, простой камазик отдыхает, но вот когда идёшь на мазе особенно с 400 кабылами, едешь и думаешь как вы бл..ь на этих камазах ездите .....
 

Greizer

New member
понимаешь, есть вариант взять одноосный в хорошем состоянии за мои деньги, хочу узнать с 20 тонами задняя ось пробивает или нет и как грузить его, я имею ввиду тягач с камазовским прицепом 9 метров
 

Сверху