Подскажите пожалуста-надо пригнать тягач с Питера в Москву что с платном? Друг попросил перегнать он её там купил и из документов будет только

WiseWolf

New member
Подскажите пожалуста-надо пригнать тягач с Питера в Москву что с платном? Друг попросил перегнать он её там купил и из документов будет только договор купли продажи тс и птс.
 


dr26

New member
Оформи карту маршрута и езжай . Вариант номера снегом залепить . Страховку не надо, если договор ещё не закончился
 

Gig@Byte

New member
Я так думаю что да . Если не зарегистрирован владелец в платоне
 

Waddiimmm

New member
мусара не видят штрафы с платона, когда конверт получил я в рэо мол пробейте а у меня все чисто, так они и сказали забить на это
 

Ahnenerbe

New member
Оформи маршрутную карту.Ее можно оформить как в платоновском офисе так и в терминалах для пополнения телефона,только не помню в киви или киберплат.В сбербанковских терминалах тоже платон есть..Потому что штрафы придут в любом случае старому хозяину так как машина до переоформления висит еще на нем.Потом он выставит тебе эти штрафы и будете бодаться.
 

boris_vas

New member
при постановке на учет не будет проблем, но старый хозяин будет не в восторге, ГИБДД ваще не занимается платоном, и не в курсе о штрафах, и выписывают их транспортники не сразу, тоесть переоформить по-любому успеете, но лучше номера закройте перед рамками
 

General

New member
я думаю ехать можно, ведтюь на тебе не зарегистрирована ещё
 

Avis2007

New member
Штраф если и прийдёт то только прошлому владельцу с таким не давно сталкивались
 

Сверху