подскажите причину и варианты решения.. Спидометр показывает скорость в два раза больше фактической после замены датчика на коробке. Маз 555131,

siiporetka

New member
Приветствую. Ребята,подскажите причину и варианты решения.. Спидометр показывает скорость в два раза больше фактической после замены датчика на коробке. Маз 555131, двигатель дойц

xq3KlUpEvK8.jpg
 


Brandywine

New member
У меня нету возможности его куда-то отогнать, в командировке.. Ещё проблема, чпото отсекаются обороты, когда он показывает 70, по факту еду 40. Возможно ли отключить этот ограничитель.?
 
У меня нету возможности его куда-то отогнать, в командировке.. Ещё проблема, чпото отсекаются обороты, когда он показывает 70, по факту еду 40. Возможно ли отключить этот ограничитель.?
 
У меня нету возможности его куда-то отогнать, в командировке.. Ещё проблема, чпото отсекаются обороты, когда он показывает 70, по факту еду 40. Возможно ли отключить этот ограничитель.?
 
Открывай его,снимай пломбу( пиздюлей потом можно получить) и сам настраивай 10 тумблеров. А так датчик скорости менять надо.
 

ok1

New member
Как настраиваются эти датчики?рости, это датчик на коробке который? Его поменял на новый.. Возможно что он не такой?? скоро
 

Maxime

New member
у бати в автобусе был такой, датчик давления масла только до 10 дак мерс мотор задвигал его на полную катушку до упора, и при езде на нагретом 7-8 показывал, я кайфовал с этого датчика
 
открой таху,там увидишь красную заглушку,вот его сними,там есть винт под плоскую отвертку,крути его в сторону увеличения.
 

Сверху