подскажите про МАЗ 5440 с 536 дв, как с 20 тоннами едет, ресурс, проблемы? Или все таки Рено? Муки выбора.

Stagirit1

New member
День добрый, подскажите про МАЗ 5440 с 536 дв, как с 20 тоннами едет, ресурс, проблемы? Или все таки Рено? Муки выбора..
 


random1

New member
вроде речь про него не идёт. Он из двух я так понимаю выбирает
 

ternet.ru

New member
вот кстати да? Совсем никак? Или 658 евро 3 тоже можно рассмотреть? Мерседес конечно лучше, не спорю одно но.. бюджет невелик, кредит не рассматриваем. И потом, машина в неделю пробегать будет немного. И потом с Мерседесом эти машины пробежали очень и очень много, принципиально ищу машину с пробегом не более 300 т км. Ибо МАЗ с пробегом миллион км мне не нужен точно с любым мотором. Ремонтировать этот Мерседес по ценам Мерседеса нет никакого желания, ни денег..
 

korektor81

New member
а Рено ремонт дёшево по твоему ?,это хлам движок . Товарищь купил еврика с мерсом 12 года 3 года ездит меняет масло только правда форсы недавно делал и всё
 
я не в курсе цен на МАЗ, потому и пишу сюда. Про Мерс незнаю грузовой, но был легковой и капиталил на нем двигатель, спасибо, больше не надо, надёжности хвалёной там нет, а вот ценники на все космос.. потому и брать с большим пробегом Мерседес нет никакого желания
 
да не мерседес с большим пробегом а маз с мерседесовским мотором надо брать. Маз с мерсовским мотором намнога надежнее и расход меньше, чем рено и рядный ямз. Ненадо смотреть что дешевле в ремонте. Оно может быть и дешевле но 100 раз сломается а мерс дороже один раз вложился и забыл. Я это все на себе испытал и на это больше неведусь.
 
это ты там не пезди мужик новый взял мотор клина дал он 1000 раз пожалел всегда с мерсом брал и всем советует
 

mad_gringo

New member
Сам недавно выбирал, 536 мне не советовали брать. С грузом не едет и ресурс маленький. У меня 651. Расход великоват, но тащит хорошо
 

Сверху