подскажите проблема такая маз простор двигаль рено постоянно выходит чек и становится аварийный режим поменял фильтра всё уже не знаю что делать тяга

Всем привет подскажите проблема такая маз простор двигаль рено постоянно выходит чек и становится аварийный режим поменял фильтра всё уже не знаю что делать тяга пропадает диагностика толком не может точно сказать скинут ошибки становится получше только не на долго может датчики какие надо поменять уже не знаю куда лесть и расход поднялся 45 лит на 100км
 


Graff Graffov

New member
Для начала нужно замерить обратку с форсунок, там может форсам хана или морковки продавились
 

bratok

New member
заежял бош центр сказали что всё хорошо проехал всего 220 000 км
 
Возьми сам померяй, покупаешь капельницу, она хорошо встает вместо штуцера и стаканчик для анализов с делениями, за 1 минуту на прогретом двигателе норма не более 80 грамм, я дважды сталаивался с такой проблемой, просто переустанавливал форсунки и проблема проходила
 

temp05

New member
В ютубе есть канал Николай Луконин из ярославля показывает как и что делать
 
Сейчас сам стою с такой проблемой, заксзал новые морковки завтра получу, буду устанавливать, форсы свозил в проверку, заменили 3 магнита по наливу все норм, обратка была 220 гр за минуту
 

registrator_kat

New member
В любом случае чтоб исключить проверь дома обратку процедура не сложная, я даже кабину не поднимаю
 
Ну так если чек горит зделай нормальную диагностику. И все вапросы отпадут. Или скинь сюда скрин на что ругаеться ЭБУ.
 

grach

New member
я уже не знаю кому обратиться и кто может точно сказать только денег берут и всё
 

veterok2308

New member
сканер когда подключают что он пишет? Какие ошибки?
На откуда знать что там у тебя))?
 
Всё сыро было трубки высокого давления были слабые датчики были в солярке всё потянул сейчас гляну как он поедет будет ошибки или нет
 

smsdrv

New member


PPyH1kNO-II.jpg
 

Сверху