подскажите проблема в том что начал а загорается лампочка давления масла после работы на оборотах как только встает на холостой ход, после чуть

Всем привет, подскажите проблема в том что начал а загорается лампочка давления масла после работы на оборотах как только встает на холостой ход, после чуть газанешь и обратно на холостых все норм становится
 


Serge_vet

New member
Такие же симптомы, только восьмерка простая без турбины, после кап ремонта 30 т км пробежал, на горячую ярко сигнализирует, как прохладно ща бортом тускло горит, порой не сигнализирует, грешу на масло, плохого качества. Масло тоже простое м10
 

trypoxylon

New member
возможно мой совет и очень идиотский - но может ваш мотор кушает слишком много масла? у меня так было - сел на машину - хозяин сказал что масло долито и в норме (он её только купил) я три дня отъездил особо не парясь с плечом 250 км - на третий день при подъезде на стоянку заметил что масло помаргивает при збросе газа и на стоянке обнаружил пустой щюп! с утра долил 5 литров и доехал на загрузку но там немного постояв опять обнаружил пустой щюп! долил ещё 5 подождал немного но на щюпе ни чего не появилось и только после третьей пятёрки на щюпе появился минимум!!!!!
 

Сверху