Подскажите с маз 6303 бортовой нашивки 1.80 и причем 8 ми метровый,сколько войдет семечки,зерна,шрота,собираемся машину брать чтоб тонн 60

Подскажите с маз 6303 бортовой нашивки 1.80 и причем 8 ми метровый,сколько войдет семечки,зерна,шрота,подскажите пожалуйста собираемся машину брать чтоб тонн 60 возить
 


Regech

New member
у меня тоже маз 6303,возил перегруз в маз 20,прицеп13! посчитал затраты и прибль-почти в 0 работал!гаи,весы,запчасти и топливо-большие расходы!мужики смеялись нодо мной)))позже начал возить по 20 т,маз 10 прицеп 10, 1.5 года ездил ничего кроме масла и фильтров не менял,хорошо было приехал с рейса глянул-все хорошо)и на следю день поехал дальше,не так как с перегрузом едешь и думаешь кабы колеса на выстрел не бахнули или еще что нибудь!
 
Короче много на нем не повозишь,лучше КАМАЗ взять,а говорили что на нем тоножем брать можно,а так нахер он нужен,40 загрузил и он развалился получается?
 
Нихуя он не развалится я на сельхознике камазе меньше 35 не возил.сейчас маз 50 -60 зерна он нормально берет.а если возить по ценам какие последние 2-3 года по 23 тонны ты себе на солярку не заработаешь я про зерно.да и на камазе возил и больше 35 и тоже за 2 года никаких проблем . резина на 280 и 9 очков в нее и в путь.по другому только барыг обрабатывать будешь а сам за тарелку щей будешь ездить! ?)))
 

ionden666

New member
А они по 20 тонн возят и у них нормально,а у нас расценки не те наверное,у нас по 35 минимум возить надо,мы с отцом на 5320 с прицепом 37-39 тонн возим и все нормально)
 
Ребят тут в другой группе бьемся чтобы цены подняли до 4 расстояний а вы тут про 50 60 где ездите скажите?попробуйте с курска до Новороссийска с таким весом пройти и без трусов останетесь
 

vnlich

New member
И на 8 по 39 возить сколько она проходит, то одно то другое летит.
 

Сверху