Подскажите у кого переделано на мазе: возможно ли совсем убрать расширительный бачок и какой поставить где нибудь сзади? Двигатель 8ка Е-3. И как

ternet.ru

New member
Подскажите у кого переделано на мазе: возможно ли совсем убрать расширительный бачок и какой поставить где нибудь сзади? Двигатель 8ка Е-3. И как быть с кишками которые на него идут? Может у кого есть фото подробные, буду благодарен.
А то только радиатор основной заменил( поставил алюминиевый с пластиковыми басками) проехал пару тысяч, с расширителя закапало, короче не даёт скучать.
 


LEXS777

New member
Я с камазовский поставил пластиковый на зад. Только заглушил один выход с блока, над помпой который.
 
а отвод на вернём бачке (который на расширитель с клапаном идёт через кран)радика куда запитать? Я как понимаю он для удаления воздуха из системы.
 

Тарас

New member
неее. На компрессор идёт почти от помпы, с рубашки у меня идёт на печку и на расширитель.вот думаю который на расширитель с рубашки идёт заглушить, печка может поживее будет. А то и в печку и в расширитель давит в одного коллектора, как то не правильно мне кажется
 

yakutec

New member
да там ему один херинепрохладно.раз у тебя на печку то это уже переделывали походу
 

Armagedonik

New member
ну а где взять кипяток на печку??? Я думаю на верху перед термостатом.!?
 

iSpace

New member


MrDy_S2qm68.jpg
 
Надо было с китайца ставить радиатор,дешевле и не течет. Бачок выноси за кабину можешь от КамАЗа,можешь от китайца плоский. Там уж как твоя фантазия тебе позволит
 

Greizer

New member
Попробуй пробку на расширит ели сменить часто они мозги еб&т. воздуху деваться некуда онищет слабое место
 

Сверху