Подскажите, в чем причина : тормоза очень мягкие- если кто-то резко тормознет, то машина не остановится

Azan

New member
Подскажите, в чем причина : тормоза очень мягкие- если кто-то резко тормознет, то машина не остановится?
 


У меня на рабочей машине тоже не очень отличные тормоза я и колодки развадил и краны менял но изменения не большие я смирился шя держу дистанции и как то так
 

Qantum

New member
Первое дело, развести колодки, дальше нужно смотреть состояние и качество накладок на колодки, услилие с которым срабатывает тормоз. Но мне кажется, дело в колодках.
 
как можно смириться если у тебя машина не тормозит, надо причину искать, в чем то она все ровно есть, не должно ведь так быть
 

helen3

New member
я привыК з знаеш почему Россию не могут победить всем все по ну я русский
 
я сдался там надо как мне кажется боробаны уже менять потому что я уже все по крутил что можно и не можно так что я сдоюсь
 

Avis2007

New member
че такой старый что ли, что уже даже ремонтные комплекты накладок на колодки не помогают
 

demoncheg

New member
Братцы, сначала смотрите допуски по износу, если барабан источило, тут ничего не придумать, кроме замены.
 
Важно, замеряем давление на подачу в энергач, если менее максимального накаченого ищем кран колдун и смотрим какое давление подается на его, если менее максимального рабочего смотрим что подается к педали если менее то защитный распределительный что идет от него
 

D.K.

New member
А если давление на энергач рабочее то на трещетке там много отверстий, подогнать на тягу энергача на дольнее отверстие от оси трещетки, хотя у нас было такое трещетка под нагрузкой прокручивалась,
 

Сверху