Подскажите вообщем такая проблема идёт глухой звук с 4 цилиндра машина МАЗ квадрат Супер двигатель 8 турбовая ямз 7511МБ переделан с электрической

KILL

New member
Добрый вечер!!!Подскажите вообщем такая проблема идёт глухой звук с 4 цилиндра машина МАЗ квадрат Супер двигатель 8 турбовая ямз 7511МБ переделан с электрической педали на простую тросиковую!!!пришёл с рейса бежал сальник на приводе снял аппаратуру поменял сальник поставил все на место выстовил зажигание на 7 градусов отрегулировал клапана так как были зажаты завёл валит дым дышать нечем идёт глухой звук с 4 цилиндра сделал форсунки у топливщика выстовил на 270барль звук не пропал поменял шатун палец вкладыши нормальные задиров нет заменил клапана собрал завёл звук не пропал поменял головку один матарист сказал типо седлу хана поставил другую завёл звук не изменился такое ощущение что поршень в головку бьет приехали другие агрегатчики послушали сказали тнвд и форсунки я сново их снял увез к другому апаратчику он их при мне пробивал вобщем давит все по разному какие 330 300 290 а одна вообще и 200 не продавливала и не держала может ли быть из за этого просто я уже замучался подскажите что может быть что делать И на сколько лучше градусов ставить зажигание чтоб тянул и по меньше хавал и да я под ТРАЛОМ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО И ТЕБЕ АДМИН ЗА ГРУППУ
 


KrazyBoy

New member
через нижний люк монтажкой покачай корзину сильно вал болтается в верх?
 

Maxime

New member
Ну так то надо было по науке снять все форсы вместе с тнвд и отдать топлевщику, и что бы он форсы пометил какую на кокой ставить. А там уже смотреть
 

siiporetka

New member
Завтра гляну утром!Я в бокс своим ходом зашёл всё нормально было вот как сальник поменял и настроил клапана и выстовил зажигание поперла такая фигня
 
честно я уже зае...уже неделю то это то то снимаю щас апаратчик звонил аппаратура норм выровнял всё форсы сделал завтра заберу собиру гляну че да как у тебя скока градусов зажигание стоит как тянет и чё по расходу
 

UkrMaks

New member
У меня самосвал 5516 стоит на 6, тянет хорошо а расход у меня 44 литра
 
Два моторюги было первый от регулировал второй потом глянул нормально всё когда на 4 целиндре клапана зажимаеш стук проходит
 

NMaDeR

New member
тоесть накручен?не недымит тока когда холодный немного подымит нагреется норм всё я 400пробежал без переборки
 
Водила, вот у меня газ в пол, черный плюнул и всё, а с вашими турбинами обычно черный постоянно хуярит в нагрузку
 

Relaw

New member
у тебя не может так же быть, он бы не ехал с тралом, короче склоняюсь к тому что ты поршень потянул
 

Сверху