Подскажите. Хочу брать мазик. Здесь выяснил что лучше мотор 7511 кпп зф или китай или202 .Что еще нужно смотреть? Может евро 2-3? Какие головки

Подскажите. Хочу брать мазик. Здесь выяснил что лучше мотор 7511 кпп зф или китай или202 .Что еще нужно смотреть? Может евро 2-3? Какие головки раздельные? Какие еще предпочтения? Всем спасибо огромное
 


Евро 2 евро 3 разница только в камере сгорания и мозги или тросик, евро 2 лучше, и тянет лучше и возможность отреагировать
 

zz-anton

New member
бери нах рено премиум за эти деньги. . едит похуже зато ебать не ломается и комфорта больше ))
 

boris_vas

New member
да честно. . хочу ино )) ляма за полтора бошечку взять))легковую грузовую продать и взять бошечку )))
 

L_O_R_D

New member
работа должна достовлять удавольствие! Так что продовай свои гайки...И бери на кройняк желтую

AK9H2oldk6A.jpg
 

manca

New member
да можно взять.. подешевле.. рублей 300_350 вложить и будет счастье )) я вчера вольвы фш12 98 года видел за полтора ляма.. люди ваще ебанулись походу. . она сгниет у него быстрее чем он её продаст
 

armada

New member
мне они не нравяться...Или скания,или даф...Я когда дафа смотрел.То изночально вольву fh 97г.хотел....Приехал в Минскую кантору.Их стояло 5шт.под бочками.Все были мурзатые просто пиздец..Но в одной работало все что только в ней было.Оставил задаток за нее.А он перезвонил через сутки пидарас.И сказал, любую заберай.Но эту не отдам!Я тогда много их пересмотрел.И остонавился на дафе...Ни как нимогу его встретить в Могилеве.Скинул бы фото 430АТI
 

smlife

New member
я что то наоборот думаю савок что ли взять.Как дополнительный.Что то ставки от перевозок уже не радуют.
 

ramzay

New member
думаешь на савке работа есть? а свои 150 я в любом случае заработаю. .
 

dom111

New member
да 150 заработаешь слов нет.С соседом разговаривал у него савок,в день говорить 20 можно заработать.Только нужен 20 тонник.В раздумье сейчас.Я ж хочу как дополнительный,фуру то я оставлю,а на савок водилу.
 

larisochek

New member
ну ты же понимаешь что это сезонная работа. если у тебя есть куда на по стоянку его засунуть. то даже не раздумывая бери. ))
 

Сверху