подскажите хочу маза взять какой мотор коробку и на что обращать внимания



Nafa

New member
турбовую?а коробка какая чтобы была есть вариант камаовская с делителем
 

tidetwire

New member
Ну желательно турбовый, коробку 9ступку,а если с камазовской вообще ништяк только с делителем, самая хреновая считается 8ступка на них)
 
Щас насоветуют тебе)) нужен новый,звони 8-983-184-99-21,а теперь для Дмитрия Баранова маз больше не ставит восьмерку на свои машины, да и по сравнению с восьмеркой ямз 651 он же В9 гараздо лучше и надёжней
 
ну да, у людей же деньги миллионами дома лежат, зачем совета спрашивать, вот сразу взял позвонил, новый заказал и делов то, конечно можно иномарку взять в 100 раз лучше, но все же возьмите новый маз
 

Olivka

New member
Я могу и маз продать и даф.
будем честными бу маз это очень не надежный автомобиль.... и деньги потраченые на ремонт проще отдавать в банк и ездить на новой машине при этом не заморачиватся с простоями и безконечными ремонтами!!!
 

Leeseo

New member
ну наверно надо сначала поработать, что бы утверждать, а про новые машины могу сказать что они тоже надежностью не блещат
 

helen3

New member
Диалог не о чем! если ты считаешь что мои слова не верны твое личное мнение .
 
Да вот только большинство кто в автобизнесе давно думают головой и работают на новых машинах (пусть и в кредит) .а не слушают по рации рвачей которые "бабло рубят тоннами" и мечтают работая на дядю накопить полмиллиона встать на рейс и тоже "рубить бабло
 

Prophet

New member
она то хорошая, но дорогая в обслуживании, у самого сыпаться начала
 

violinka

New member
я не спорю что новые машины хорошие, но только не маз и камаз, недароботки остались, вроде двиг рено, кпп зф, а вот радиатор бежит как на старых)
 

Maxime

New member
если с 238 мотором то да, а 7511 делитель разрывает, лучше всего конечно зф)
 

Prelest*

New member
Продаётся МАЗ 64229 1999 года
(эксплуатация 2000 года) . Трёхостный тягач;
прицеп "Samro",штора, полная растентовка,
1997 года выпуска. . Технически в хорошем
состоянии . Мотор 330 л.с.Новый.С завода
пробег 9000 км. По документам 240 л.с. .
Коробка КАМАЗовская с делителем . Мосты
ЕВРО. Бескамерка . Кабина переварена,
утеплена и покрашена. Автономка новая .
Можно по отдельности.Возможен вариант
обмена. Все вопросы по телефону.
 

Сверху