Подскажите хочу сварить выхлоп из пропана сетки, перегородки ставить или прямоток может кто делал подскажите

M.TULULU

New member
Доброго времени суток. Подскажите хочу сварить выхлоп из пропана сетки, перегородки ставить или прямоток может кто делал подскажите.
 


Katrin Baukina

New member
Если верхний выхлоп- без проблем! Нижний- грубит немного, но не критично!
 

meenisto

New member
Делал выхлоп вниз,из ресивера прицепа.Внутри сделал перегородки,прямоток тебя оглушит.
 
Сегодня заводил вообще без выхлопной трубы. Турбина гасит выхлоп. Делай пустой . Разницу не поймёшь. А вот с атмосферным все иначе
 

Dip

New member
при нагрузке на подъёме попробуй без глушителя,услышишь как турбина гасит звук.
 

Translicent

New member
На атмосфернике 238 из ресивера делал, пустой. Получилось громко. Врезал не снимая перегородку норм. На евро 3 купил на разборке глушитель, оказался пустой, на сквозь видно. Поставил так... Ничего, нормально тихо.
 

Disignmaker

New member


hbRxl-X28Yw.jpg
 

Skliffer

New member
Но ещё не поставил думаю нормально должно получиться первый опыт
 

arthock

New member
Из балона на 5516 просто труба на всю проходит и а трубе отверстия треугольные мелкий болгаркой пилил уже третий год машины с таким глушителем звук шикарный никакого бубнежа и приятный звук когда переключаешся как сканьевская 8ка с отрутым окном с любым грузом а любой подьем ничего не орёт и не кричит, единственное в тоннеле чуть свист слышен и то не смертельный, один минус этого всего это вес этого глушителя. Жаль машина пока стоит а то звук бы попробовал записать.
 

Сверху