Подскажте как будет маз с ураловской коробасом и делителем, не сорвет ее при 45 тоннах

Searched

New member
Подскажте как будет маз с ураловской коробасом и делителем, не сорвет ее при 45 тоннах?

YEfUyjFGei8.jpg
 


Nafa

New member
не подскажешь, как определить двигатель какой модели он 238 или 238 д, там бирка есть или как еще, просто по камазу я знаю что фарсунки другие блок с сосками и тнвд другой, а на мазе как? Просто хочу преобрести его а как отличить их не знаю
 
238д 238д1 отличие только в форсунках, 238д будут резинки на форсунки одеты и трубки снаружи закручиваются, 238д1 трубки внутри закручиваются под клапанной крышкой, 238ДЕ уже теплообменник стоит, де2 там уже тнвд другой
 
м2, лошадки регулируются подачей топлива и наддувом, с определенными услиями под 400 эти моторы выдадут
 
А как они соединили ураловскую коробку с делителем камаз. На сколько знаю там первичный вал неподходит. Значит самопал с завода точно такой версии коробки небыло.
 

kreacker

New member
Так и в любом случае самопал. Мазы не шли с камазовскими коробками.
 
хер там у нас в бульбе есть сельхозники с тракторными движками, они с завода шли с КПП КАМАЗ, как то так видел своими глазами,
 

Nafa

New member
да все верно ! Шли сельхозники с Д 260 и камазовская КПП, у меня у бати такой! В итоге мотор выкинули, поставили 238де и КПП оставили!
 

Сверху