Подзосрал сегодня пришлось мойку разматывать.любо глазу

Подзосрал сегодня пришлось мойку разматывать.любо глазу глянуть

Kq_2IoPJSUE.jpg
 


M.TULULU

New member
да вот болото сам морозов жду былобы хоть -5 красота былаб.нужно работать а болото
 

TraderX

New member
это да, у нас как раз - 3, -5, и снег, самое то! Удачи тебе в труде, и в погоде
 

Stasya

New member
да как 240w светит просто огонь.ярко голубой свет.вклбчаю только по полевым и там где нет встречных.или какомуто ган... уу моргнуть
 

DoLLaR

New member
да нет, супер как супер, правда рама крученая на нем и скорость больше 95 не давал, кабинка там тёплая правда с узкой решёткой
 

Qantum

New member
да, с узкой решеткой он теплее чем с обновленной. У тебя же тутаевский мотор, да зф16, да шпильки) были) у меня крейсерская 70 - 72, но зато и расход 28 - 33 с 20т и минкой двухоской, хорошая машина.
 

goldler

New member
а, я думал 16я кпп стояла у тебя... у меня все заводское еще, кпп с большим делителем, только расходники менялись.
 

alwen

New member
у меня был 93 года с новой мордой утеплённый с завода скорее всего губкой какой то так в нем в кабине сауна была, и водилы говорили что теплее чем старые
 

Ivanopulus

New member
видимо от машины зависит. У меня был тоже с новой мордо, утепленный, печку сам перебирал, все промывал, чистил и заклеивал - а всеравно холодно. А тут чистое железо - не утеплен, и моторчик один у меня не рабочий, так я его и не меняю - и так хорошо греет.
 

Сверху