Пока я в ящике дырки сверлил -сосед на тягаче все тормозные колодки поменял -на мазе бы наверное неделя ушла чтоб поменять колодки -а на видео снял

helen3

New member
Пока я в ящике дырки сверлил -сосед на тягаче все тормозные колодки поменял -на мазе бы наверное неделя ушла чтоб поменять колодки -а на видео снял пока собирались ехать на ремонт
 


Tatyanya

New member
Лошадинные силы- покупают люди, крутящий момент- выигрывает гонки(Ферденанд Порше).Это я о том,что мощности много не бывает!!!Чего так не хватает нашим машинам.И многого прочего кстати
 

billy

New member
2 дня на замену колодок на Мазе и на телеге не напрягаясь
 

Altruism

New member
Да я про ту легкость пишу которой у нашей техники нет и не будет
 

temp05

New member
У меня еще на клиньях с короной —веселая перспектива замены только ожидает меня -до меня я понял одно в машине рук не было -везде надо только с бензорезом лезть
 
на хорошей площадке ступицы стаскиваются в сборе с колёсами рохлей, и корону крутить не надо, я единожды воткнул заднюю ступицу клиньевую руками, с тех пор зарекся от данного подвига, а потом рохлей снимал, полчаса и старицы рядом с машиной.
 

dron72

New member
Прошитая скания до 550 кобыл без ограничителя -для работы легкой и не непринужденной -легко тянет свои грузы не в напряг -а гонки такой машине не нужны
 

Сверху