Покидайте пожалуйста кто какое масло заливает (подходит) на двигатель мерседес v6 435 сил, стоит на супер мазе. ситуация такая, нужно на т.о но

Всем привет. Покидайте пожалуйста кто какое масло заливает (подходит) на двигатель мерседес v6 435 сил, стоит на супер мазе. ситуация такая, нужно на т.о но пока фирма не отправляет в сервис, двигатель 100 тыс прошёл, масло по всей видимости вода (60 тыс без замены), так вот чтоб хоть чуть сохранить ресурс хочу че нить залить т.к в рейс ехать на 3000 т.км
 


А меняете на 70 тыс пробега масло? А ещё говорят лукойл роснефть и тд. хуйня... Вот так нужно гонять! И двигатель будет служить верой и правдой...
 
что бы корова меньше ела и больше давала молока-нужно меньше кормить и больше доить(РусскоеРадио)
 

xsun

New member
на ивеко сервисная замена масла через 90 тысяч. Но там и масло не Роснефть, Лукойл и прочая хуета.Чем мерс хуже?
 
ни чем он не хуже.... А если ты считаешь что сервис заботиться о твоей машине. То мне тебя жаль....
 

NMaDeR

New member
я сам забочусь...Шелл р5, 40 тыс,от замены до замены ни капли. Лукойл-20 тыс,и пошла доливка каждые две три тысячи
 

Serge_vet

New member
А сервисная замена-это рекомендации производителя а/м,а не сервиса,не путай
 

DoG

New member
ты меня своим российским шелом не удивишь. А лукойл я меняю на 18тыс.пробега.И меньше всего меня ебет этот вапрос....
 

grach

New member
я рад за тебя.... И мне всеравгэно где ты живёшь... У меня своя голова на плечах... Считаю дальнейшую дискуссию безмысленной...
 

Alice

New member
и чё? На Рено Т сервис раз в 60 000. И воздушный раз в год меняют
 

Исак

New member
и ничё, чё..

VSJrP65nyBo.jpg
 
Я бы вообще ещё и слил его до куда доехал до туда приехал, потом звонишь говоришь что вилы и говоришь вы приедете или мне попытку ловить, и весь хуй тогда начнут чесаться,
 

Сверху