Полезли короче на втором мазурике ревизировать блокировки. Хорошо что посмотрели. Там все печально, хотя никаких признаков не было. Подшипники разбиты

Булочник

New member
Добрый вечер. Полезли короче на втором мазурике ревизировать блокировки. Хорошо что посмотрели. Там все печально, хотя никаких признаков не было. Подшипники разбиты, шестерня, сателлит, вилка - короче все что касается блокировки надо делать. В магазинах как обычно, нет ничего вообще. Подскажи от каких мазов могут подойти запчасти. Можно ли от вездехода использовать?

AYT6pAJ1TjA.jpg
 


Сенека

New member
ну всё понятно
кто раньше любил по буксовать и забывать выключать после буксования блокировку и ехал с ней включённой в поворотах
ты ещё не устал мудохаться с этими "МАЗ"ами и долбаёбами водятлами??
у тебя есть реально НОРМАЛЬНЫЕ и ЗНАЮЩИЕ водители?
которые хоть знают как надо уметь обращаться с блокировками диффера?

какая модель редуктора стоит? ФОТО ПОКАЖИ
может проще редуктор в сборе поменять
 

aleks89

New member
цена нового среднего овального редуктора с завода 190 тыс. За меньшие деньги это востановленный
 
ты так рассуждаешь будто машина вообще не должна ломаться, я же не жалуюсь на них, а просто ищу решение проблемы. И водилы у меня хорошие, плохие долго не задерживаются. Это все наследие от предыдущих живодеров. Сам редуктор в отличном состоянии - хороший агрегатчик так сказал, это все кишки от межосевого дифференциала.
 

Koss

New member
нет не должна машина так КРУПНО ломатся в "мясо" по сути
с дорогим и долгим ремонтом

ну и отлично что водители у тебя хорошие
накупили хлама ну и работайте на его ремонты
всё это пройдено до вас и не 1 раз
ибо из гавна в таких условиях не слепить конфекту!!!
там а если и слепишь то конфета 1 хрен будет из гавна

трансмиссионное масло вааабще когда нибудь менялось?
уровень каждое сезонное Т.О. проверялся?
 

kappa

New member
это второй маз, и ниче он не долгий, поверь в машину и 10% от фрахта не вкладывается, а фрахт хороший. Машины практически себя оправдали. Ты будь человеком, если знаешь, то подскажи по существу заданного вопроса, если не знаешь то не знаешь вот и все, не надо оценивать мой выбор, ты же не ответственнен за мой выбор?вот и я так думаю, каждый сам отвечает за свой выбор
 

bembentee

New member
ну так вот я и спрашиваю у тебя модель редуктора
Ваш отремонтированный долго не проходит уже проверенно не 1 раз
загудит и развалится
вам купить новый для вас с вашими бабосами мелочи жизни!
 

Сверху