Помогите пожалуйста,что может быть от тннд до фильтра тонкой очистки поставил шланг прозрачный увидел что на холостом ходу все норм,а когда газую

Помогите пожалуйста,что может быть от тннд до фильтра тонкой очистки поставил шланг прозрачный увидел что на холостом ходу все норм,а когда газую идут пузыри не постоянно а как-то неравномерно топлевопровод опресовавал все нормально,а откуда они хз,подскажите как найти?
 


Бумер

New member
когда работать небудет тогда и думай долго писать... Некогда. В кратце: если работит то не лезь!!!
 
Дружище! подскажи Серовская весовая работает? Перегруза нет просто тара тяжелая вот и мучает вопрос не закрыть ли номера
 
Тоже поставил прозрачный шланг на подачу с бака, пузырьки идут, тоже все опресовано с заборником вместе все идеально, но пузырьки идут это нормально, у всех так, главное чтоб паровозом салярка не шла это уже подсос воздуха и в итоге после тннд пена
 
для успокоения души посмотри у кого-нибудь в баке на трубку обратки, с нее тоже будут вылетать пузырьки, я на стоянке у всех в бак фонариком светил и пузырьки вылетают)
 

Alarvion

New member
о так можно и в непонятку попасть, если лазить с фонариком по чужим бакам!
 

nu-blog.ru

New member
))) они и сами не обращали внимания я им сказал что у меня пузырьки вылетают с обратки они пошли в свои баки смотреть и в итоге у них тоже, и у топливщиков интересовался они говорят это нормально
 

nu-blog.ru

New member
а я сорок с лихуем лет катаю и даже не в курсе, что топливщики говорят, что это нормально! Хотя... это вопрос дискуссионный, типа:а по пиздеть...
 

Сверху