Помогите советом Маз 630303 2016 года заводится и как только накачивает воздух до 6 атмосфер сразу же глохнет . Если отключаю датчик эмпк то машина

rknic

New member
Помогите советом Маз 630303 2016 года заводится и как только накачивает воздух до 6 атмосфер сразу же глохнет . Если отключаю датчик эмпк то машина работает ровно но с ключа не глушится, в чем может быть причина и на что первым делом обращать внимание ?
 


MoneyLover

New member
Получается глушилка наоборот срабатывает.воздух накачал .клапан сработал и она глохнет
 

WCS

New member
Не пойму, реально сложно написать какой тнвд стоит, е2 или е3, 03 механика, а3 электро
 

Paunchy

New member
получается так, но почему он срабатывает, когда ключ проворачиваю чтоб завезти машину то клапан эмпк не спрасывает воздух
 

s-dyachkov

New member
у меня клапан на глушилку что под капотом накрылся и воздух не держал, ток не на 6 глох, а как заблагорассудится, мог на трассе взять и заглохнуть на ходу, отключи от него трубку что на глушилку идет и сам все поймешь
 

chery

New member
отключаю от клапана машина работает без проблем но с ключа не глушится
 

Verych

New member
клапан электромагнитный новый купи что под капотом стоит, он мне мозги ебал, так я его молотком пиздил
 

sk8

New member
я по ночалу тоже самое делал только не молотком а отвёрткой били и он сробатывал а теперь умер полностью . Да и найти именно такого у нас в городе не реально, поедут смотреть в Минск
 
я по ночалу тоже самое делал только не молотком а отвёрткой били и он сробатывал а теперь умер полностью . Да и найти именно такого у нас в городе не реально, поедут смотреть в Минск
 


wZqGwkeGSSM.jpg
 

Skorp

New member
Ставлю онплоги подходящие по его пораметрам ни в каую не принимает и ошибки ни какой не горит
 

Сверху