Помогите советом, такая история заклинило выжимной, скидываю коробу меняю полностью диск, корзину, выжимной, собираю все как было, нет сцепления раза

MoneyLover

New member
Помогите советом, такая история заклинило выжимной, скидываю коробу меняю полностью диск, корзину, выжимной, собираю все как было, нет сцепления раза 3-5 на педаль нажмешь есть. Шток на ПГУ не выходит изначально как надо только после его накачки, попробовал перебросить лапку на шлиц, не помогло. Прокачивали ПГУ 2 раза, не помогло. Поменял главный целиндр, снял с рабочего маза, не помогло куда ещё капать?
 


hege

New member
Ты просто прокачать не можешь, педаль легко ходит?
 

L_O_R_D

New member
когда диск сцепление ставишь на моховик почисти отвёрткой маховик по кругу всю пыль от него которая забилась, и когда диск сцепление будешь с тавить возьми первичный вал как направляющий, и смотри на корзине когда её будешь прикручивать там под шестигранник болты регулеровочные по кругу сверху идут, когда корзину затягивать будешь смотри что бы они все у тебя вышли, если у тебя один диск. Там бывает когда корзину ставишь и грязь не уберёшь она боком встаёт и не все болты выходят, от того и сцепления нет.
 

RiG@

New member
у тебя карзина не ровно встала верней всего, раз ты всё новое поставил
 
Да нет, он же прокачал уже, оно бы было бы, он если лапку уже переставил тут уже полюбому карзина крива встала
 

Tatyanya

New member
Да там паз по кругу маховика есть посадочное место корзины на маховик, могло где-то перекосить
 
Ну а вообще это признаки воздуха в системе, у меня ПГУ КАМАЗ стоит,само просачивается, но работать начинает токо после 6 кг давления в системе!
 

Robobot

New member
а я не брал его, это у того кто вопрос задал надо спросить, а я диск сцепления брал 6 р стоит
 

iSpace

New member
ну если бы она не ровна стала сцепления бы не было постоянно
 
вот там на ПГУ 2 спусника первый раз когда прокачивали педалью не чего не было не какого воздуха, затем прокачивали насосом. Это все делали через задний спусник. Попробовал открутить передний и от туда вышло чуть чуть воздуха, прокачали ещё, воздух пропал изменений не каких
 

Сверху