Помогите советом! Вовремя не открывается задниц борт. Точнее он то открывается, то не открывается.. Механизм тупит( Может воздуха не хватает? Какие

dimon83

New member
Всем Привет!
Помогите советом! Вовремя не открывается задниц борт. Точнее он то открывается, то не открывается.. Механизм тупит(
Может воздуха не хватает?
Какие мысли на сей счёт?
Куда смотреть?
Можно ли открыть борт принудительно?
МАЗ 5551
 


Medexpert_Nick

New member
Шланги смотри которые в зади на кузове стоят они маленькие такие прям их под бортом может их перегнула у меня такая беда была . лучше всего вори варота .
 

hege

New member
У тебя может тяги не отрегулированны.чутка ослабь их.если они перетянуты и механизм встаёт в такое положение что он не на открытие идёт а наоборот как бы клинит.просто ослабь сначала тяги они чутка свободны должны быть
 
Ну две варотины сварить на до и вообще проблем нет,грузишь че хочешь, все волной вылетает, я вот с зимы такие сворил и все норм,,
 


H-R3KAApEjU.jpg
 

PorkaDOUF

New member
ну это смотря для какой работы такой борт.если часто разгружаешься снег может возить,надо выйти,открыть,залезть обратно потом поднять ещё раз выйти посмотреть все ли вывалелось.явидел мужик сделал тягу от конца крюка зажима и и тяги поднимиет палец.ну это если цельные ворота
 

m1c

New member
Тоже думал ворота сварить, а если гдето заезд в притык по ширине как их открывать?
 
За ранее подъехал просто открыл все лишнее выпало, потом опять подъехал и полность открыл, они у меня к борту прикручиваются. Короче, сделаешь не пожелеешь, я могу и простой поставить.
 

Сверху