порадовал перед зимником Маза. Заехал на мойку намыл всего)))) обратно на буксире утащили)))) ни когда не мойте Рено мотор!!!

Director

New member
порадовал перед зимником Маза. Заехал на мойку намыл всего)))) обратно на буксире утащили)))) ни когда не мойте Рено мотор!!! даже стартер не срабатывает))) панель вся моргает) было уже так 2 года назад летом 4 дня завести не могли пока само не просохло)) а тут зима) надеюсь так же в боксе просохнет) че 2 года назад все фишки с компа и датчики и разъёмы продул толку нет))) не будем судьбу испытывать)) само пройдёт)) не хватало ещё какой нибудь провоз оторвать или датчик сломать)))
 


я вообще не понимаю смысла этого мотора на мазе. .. едет так же как 7511. . расход топлива скорее больше чем меньше. .. а дороговизна обслуживания просто пиздец. ... а ещё если топлива хуевенького зальеш то можно пиздец как на бабки попасть. ..так как ремонт одной форсунки 11р
 
Пакет на генератор натягиваю, беру у мойщика керхер и сам херачу во все дыры. И че то 238 де2 никак не реагирует
 

heaDodger

New member
мыл пакет на генераторе и на компе. Там комп стоит на 650 моторе с водительской стороны прикручен к двигателю внутри рамы.
 
Маз. У Америки тоже много электроники на двигателе. На европейцах мозги открыты на многих. А на Мазе как всегда это через жопу
 

Milse

New member
я америку сам мыл на базе,маны мыли перед то,Маз сам мою,потому что на мойке не моют там,где надо. А так гейропейцы вроде не боятся мойки двигателя
 

Brandywine

New member
Мыл летом сам не однократно, проблем потом не было никаких, так что хз. Да и хер там мыть, пыль только сполостнуть
 
нееееее ...я олюблю...крашу и лилею их

AOlY22gWXU0.jpg
 
а у меня батя че то хуй подзабил. .. подножку оторвал правую. . люди к пенсии наоборот становятся аккуратнее. .. с моим че то не то все наоборот с ним
 

Сверху