Породам маз 54329 на евро ступицах, тахограф цифровой, автономка вебасто 2000, новый АКБ, редуктор скоростной, спереди резина безкамерка остаток

DoLLaR

New member
Породам маз 54329 на евро ступицах, тахограф цифровой, автономка вебасто 2000, новый АКБ, редуктор скоростной, спереди резина безкамерка остаток 50%, 6 тысяч км назад менял вкладыши и масло шел римула р5, масло не жрет, КПП 5 ст, есть вторая в запас цена 150т.р двигатель турбированный

LesEri_Ttu8.jpg
 


У меня маз 96года, на клиньях, двс без турбины, кпп 5ти ступка, если ко мне кто то придет и скажет дам за твой маз 150к. Он будет прям жестко послан нахуй, мне вот интересно откуда такие ценники ? 150к он себя за месяц окупит, объясните глупому откуда такие ценники ?????
 
жесть какая, не думаешь что за твою комплектацию и 150 много? При том что он еще ползет 60км/ч, по частям цену напишу, двиг 50 край, мост кпп рама и кабина 80, 20 всё что у тебя остальное на машине есть, и то за твой мост это дорого, а так человек всё правильно сделал поставив такую цену, дороже он не стоит да и никто не купит!
 

asb99

New member
Я такого маза отдал вместе с прицепом за 150. Состояние внешне было на порядок лучше. Торговал год. Мало сейчас желающих на такой технике работать,водилу хрен найдешь. Всем иномарку подавай.
 

Graff Graffov

New member
Ааа... ну это да ... у меня мужик на разборе по 100 тысяч скупает такие, за год говорит уходит, ну это в городе, навар 100тысяч с машины чистая
 
у тебя губки накрашены и больше нихуя нету, я свой брал за 180, и ты хочешь сказать что твой лучше чем мой?)
 

mikaakimov

New member
скоростные мосты, евро ступицы, куллер, кпп 9 ступка ямз 202, дальше продолжать?
 

Tatyanya

New member
козырями это достаточно сказать что двиг 7511))) так что я тебе говорю реальная цена это 120-150 тыс, комплектация 90х годов епт
 

Сверху