поскажите как быть,МАЗ 6303 миксер,задней рессорой трёт правое внутреннее колесо на среднем мосту,как исправить

tutsu

New member
Добрый день,поскажите как быть,МАЗ 6303 миксер,задней рессорой трёт правое внутреннее колесо на среднем мосту,как исправить?
 


temp05

New member
Как быть > переодевайся, залвзь под машину, откручивай реактивные тяги на которых изнасились сайлентблоки и меняй, а может даже и балансиры сделай
 

ionden666

New member
сайлентблоками уже наверно неотделаешся. Машина постоянно под перегрузом.
 

M.TULULU

New member
у меня вообще всё разьебано, но чтоб рессоры доставали мосты, такого нету
 

VERONIQUE

New member
это когда очень очень долга ездиеш да и миксер же по стройкам и всем ебеням человек катается. Там еще лежки все стерлись наверно.
 

manca

New member
Балансиры надо ремонтировать и оси ровнять. Короче кап ремонт всей тележки.
 

Specialized

New member
вывешивай машину все разкручивай упоры все менять вот из за них и ушол мост и сразу втулки баланисиров и штанги реактивные.
 

Сенека

New member
щеки на мостах подвари где рессора лежит и не будет тереть, что бы выбить стремянки Грей резаком и выбирай вниз
 

judex™

New member
Надо балансир делать, наварить проушины ена моста, смотреть в каком состоянии штанги. Проушины я новые вваривал на задний мост. Штанги тоже новые ставил т.к не нашёл хорошие саленблоки продаётся одно гавно. Балансир втулки меняю раз в 2 года. Сука это дорого и тяжело делать.
 
да у меня их снизу протёрло до моста. Стремянки на рессоры бери с камаза 6520 качество лучше и гайки с пресшайбой всё подходит. Говорят балансир вместе с рессорами подходят намного лучше. Я правда неставил незнаю но на Камазе 6520 листы толще, но тоже всё упирается
 

Сверху