После дождя загорелся знак о включённой блокировки,клавишей не пользовался. Обрыв,куда полезть??

D.K.

New member
После дождя загорелся знак о включённой блокировки,клавишей не пользовался. Обрыв,куда полезть???

EdnyclXaDgI.jpg
 


Avis2007

New member
Сперва сними фишку с датчика блокировки! Если не потухнет, то ищи причину в проводке
 

VAU

New member
может сама включится у меня соленоид сломался и когда накачивал воздух блокировка сама включалась
 

slake1

New member
снял фишку потухла. Одел снова загорелась и при движении мигает.
 

sgmlru

New member
глянь сам датчик! Либо воздух поступает на цилиндрик, но тогда бышум посторонний при моргание был слышен
 

Paraphen.com

New member
сказка. Два года на заблокированом редукторе машина ездила и ничего не порвало а вот управление в поворот это ппц
 
а потом я получил эту машину и через крики и мат почти через увольнение) отогнал авто на сто где его "починили " я еще три года откатал на нем и после года два в нашей конторе на нем ездили затем продали и через какое-то время звонил новый водила с новый конторы что усе писец загудел, ну я ему всю историю авто и рассказал. Машина актрос 2641 трехногий средний мост мозг делал, до меня и я на нем зерно таскали 60т после муку 30т а когда продали сказал водила щебенку 45 +-
 
постой ка! Так я думал о МАЗе речь, а у него сразу вот эта хрень летит! А раз Мерс, да ещё чисткровный, тогда другое дело!

1msBq6yQU78.jpg
 

Сверху