Посоветуйте какой навигатор для грузовой установить



kuksenko

New member
а какая разница? у меня какой то старенький дешёвый был - дак мне друг в него 4 разных программы установил - бери осходя из своего кошелька - счас выбор то огромный и со встроеным планшетом и видеорегистратором и чуть ли не автопилотом)))))))
 
Тоже раньше покупал. Щас даже незнаю где он валяется... В телефоне всё есть если че... А еще и набирать ниче ненадо... (ок гугл ) Сам всё найдет и зделает...
 

sc100

New member
Езжу с навителом, пару раз пытался вести по не существующим дорогам. И в туннель где по высоте не пройду.
 
можно выставить высоту и массу авто,ведёт ровно!

2AoR9qfuT7E.jpg
 

ramzay

New member
Яндекс навигатор если адрес найти,а мосты тоннели или еще что,то только по рации
 

eduardo7

New member
это кстати хороший вопрос!!! у меня все четыре программы под знаки вели хоть и галочки стояли что на грузовике а всё равно в цент наровил загнать да ещё и чуть ли не через дворы!!! помню в тольятти на какой то улице с двойной сплошной показывал что сразу на право нельзя - езжай мол до перекрёстка и там разворачивайся - хотя знака там не было что на право нельзя видать дорожники снегом повалили а разметки не видно - двое местных на легковушках повернули!!!! то есть этот паразит что там под снегом двойная в курсе а где знаки по грузовикам он без понятия))))) его кстати под ростовом спи..дили - в палатку сходил неудачно
 

Сверху