Посоветуйте ребята: решил взять маз 5336 борт. Тент. С двигателем ямз 236 турбовый. При покупке что смотреть? Плюсы, минусы? Новичок, ни разу не ездил

Всем привет. Посоветуйте ребята: решил взять маз 5336 борт. Тент. С двигателем ямз 236 турбовый. При покупке что смотреть? Плюсы, минусы? Новичок, ни разу не ездил на мазах. В основном на Зиле ездил.
 


zz-anton

New member
Этож маз, тут надо смотреть всё, если без прицепа хочешь ездить, то ищи что нибудь другое, он тяжелый, тут ребята пишет что с 8ми тоннами не всегда проходит
 
У нас весов нету. Можно с перегрузом ехать. Максимум сколько можно загрузить? 11 тонн можно ли загрузить, пиломатериал?
 

ramzay

New member
а смотреть все надо, как и на любой машине. Рама, мотор, коробка и т.д.
 
у меня был десятчик, я в 26-27 обычно укладывался. Но это ж от многого зависит. Двс, коробка, мост, само состояние мотора, тоннаж, стиль езды, местность (горы или равнина).
 
А вообще самое-самое главное в этом деле - это наличие груза и платежеспособность заказчика. Остальное хуйня, все решаемо.
 
ну как неубиваемые.. Полистай ленту вниз, постоянно у людей что-то случается. Конечно, он лучше камазовского, но это техника, а технике свойственно ломаться.
 

Drimson

New member
ну да, гниют. В принципе переварить не проблема, если есть к чему приваривать. В основном гнилые места под сиденьями.
 

kuksenko

New member
Или по дешевле найти маз без движка и кпп.и Воткнуть от хино рейнджера с кпп.
 

meenisto

New member
Вот чё мне нравится маз, кабина большая аж двумя спальником
 
ерундой не занимайся. Что значит воткнуть? Типа это так просто. Ну даже если и вдруг воткнешь каким-то образом, на учет не поставить.
 

Сверху