Посоветуйте хорошее масло для ямз 536. До сегодняшнего дня езжу на mobil delvac. Мотор кручу, груз 10т на дальняки не езжу. Пробег

ZacK_Medvedev

New member
Всем привет! Посоветуйте хорошее масло для ямз 536. До сегодняшнего дня езжу на mobil delvac. Мотор кручу, груз 10т на дальняки не езжу. Пробег 70т
 


Ruslan Faizullov

New member
у меня на 536 тоже мобил был залит, ничего плохого за него не скажу. Общая масса авто всегда 25 тонн, тоже приходилось крутить двс, не горел и уровень не падал.
 
незнаю! Я говорю как на моем опыте! Плохого про мобилу не скажу! Но другие люди жаловались! А залил его, потому что достался на халяву
 

angr

New member
вот и надо брать то масло, которое нет смысла подделывать
 

evpo

New member
Оригинал вроде хвалят, а так самому тоже не особо нравился в 6581 правда залил потом тотал
 

dron72

New member
я да хуя я че лил уже.. и кастрол.. и кихх и мобил и тотал. .. и петроканада. . хз... масло как масло .. ценники на него ебнешься какие.. крайний раз мне замена почти 13 тысяч рублей обошлась. .. на масле я езжу почти 30 тысяч с заменой масляного в фильтра в половину пробега.. я кой кому сказал .. меня назвали долбаебом и сказали чтобы я лукойл авангард попробовал. .. правда замена через 12-15 тысяч делать надо будет.. короче я к чему все это написал... нехуй тут советоваться бери на че денег не жалко. .. если дешевое то меняй почаще если дорогое то можешь подольше поездить. .. я лично уже за то масло подешевле и чтобы менять почаще...
 

kostrovoy

New member
возможно, до этого масло определялось под ультрафиолетом и двойная наклейка,и масло не должно пахнуть вообще
 

vurter

New member
авангард есть дороже многих импортных и не хуже их ничем, так что не скажи)
 

Сверху