Посоветуйте хороший автосервис по МАЗу в Казани. Проблема- выкинуло антифриз. Двс опрессовывали во время ремонта. Может компрессор, как он лечится

Maxxi

New member
Всем привет. Посоветуйте хороший автосервис по МАЗу в Казани. Проблема- выкинуло антифриз. Двс опрессовывали во время ремонта. Может компрессор, как он лечится?
 


ncto

New member
Сними ремень и заведи без ремня посмотри выкидывает или нет
 

ni_x

New member
ямз 238 атмосферный. Расширительный бачок Камазовский сзади кабины. Температура ож в зеленой зоне было, в пути его выбросило. Я на нем первый рейс только сделал.
 
Хозяин машины говорил что:
Этот мотор уже был с такой проблемой (когда еще другой водитель работал)его перегрели, потом ремонтировали, гбц фрезеровали, опрессовывали на сто. Когда мне его дали, я протянул гбц и отрегулировал клапана. Самому лучше наверно туда не лезть.
 

autography

New member
после выкидывания тосол остается только на дне. Бачок камазовский, но два тонких патрубка в середине бачка остаются же без тосола. Пробка просвердена большим сверлом.одевал пакет на горловину бачка,
- на холостых не надувается. В пути мотор не греется, но полный бачее тосола он выкинет. Машину отдали в сервис, где собирали этот мотор 1000км назад.
 

Сверху