Повёз сегодня втулки менять, так мастер, вполне так в годах, сказал:а нахуа? Давай просто, тупо пальцы посмотрим, как оно и шо! Мотивация проста, типа

Повёз сегодня втулки менять, так мастер, вполне так в годах, сказал:а нахуа? Давай просто, тупо пальцы посмотрим, как оно и шо! Мотивация проста, типа у тебя движ 84-го года, бронзу хер такую найдёшь, а твоя будет ещё ходить до пенсии твоего внука! Вот теперь сижу, репу чешу!

AapcIPrLVJI.jpg
 


Тёзка, щас слов мало! А потом объем работы такой, что не хочется два раза лезть под машину, что бы от капающего масла уварачиваться!
 
пожалей внука! Пусть лучше начальником ходит а тебе по двору катать хватит своих, есть ведь с чего перебрать?!
 

General

New member
а я думаю, когда ж кто вопрос задаст по этому поводу!? Даже приколюху придумал!
 
рано спалились! Надо было выждать момент, когда можно было бы запустить мульку, про экспериментальный движ от военпрома, 84-го года!
 

ramzay

New member
ну он тебе правильно говорит втулки в шатунах 236 изнашиваются очень долго есть нутромеры допуски че он не может мерить чтоли
 
У меня насос гура и стартер маде ин ссср. Ну и чего... поменял втягивающее ( поломал по своей вине) теперь не отлипает пятак от болтов этих... крутит до последнего.. все новое. Хотел резинке на гуре поменять - новые в полтора раза толще старых - клинит его.. поставил все как есть и все пучком... вам ездить, вам решать.. если все в допуске, я бы оставил
 

Сверху