пожалуйста. Кто нибудь другой руль на МАЗ ставил или нет?! Если да, то от какой машины подходит?

dr26

New member
Всем привет!!!
Мужики подскажите пожалуйста.
Кто нибудь другой руль на МАЗ ставил или нет?!
Если да, то от какой машины подходит?!
 


В далекие времена, на первых суперахруль был тонкий, шо на камазе, тогда было модно с икаруса ставить, а сейчас вроде хорош руль, но каждому своё..
 

Шоумен

New member
да помню у отца на Камазе с икаруса стоял, он ездил в автобусный парк договариваться, что бы упёрли руль отдавал 3 бутылки белой. Руль толстый мягкий удобный короче.
 

Translicent

New member
у меня стоит камазовский посередине крышка открывается, как мини бардачок, модификацию камаза не знаю увидел в магазине и купил, по шлицам подходит.
 

vakulenko

New member
мне он тоже нравиться, сейчас это уже раритет, в раньше в Совтрансавто это был показатель достатка, своего рода, плюс дубленка, норковая шапка, Часы ориент и голдяк на пальце - типичный водила одесского Совтрансавто
 

AlterEgoEast

New member
ну Ориент у меня был и дубленка была вместе с норкой, а вот цепи и перстни никогда не носил, ибо считаю, что социальный статус... не в них! Да и не принято было при Союзе на нашем производстве рисоваться... А вот всё для дома "тильке трохи и тильке для сэбэ", вот это другое дело
 

ionden666

New member
моё сугубо личное мнение, маленький руль подойдёт в том случае, если у тебя вся рулевая компашка работает идеально! Ну типа, чтобы потом опять большой не ставить!
 

Burroughs

New member
а вот нашел в интернете.У меня такой же

C9tSoeMhf7E.jpg
 

Сверху