Прдам маз 642208 2006 год, без радиатора, двс и документов.двс был 7511 евро2 Технически в отличном состояние. Кпп 202 мосты круглые, резина 320 в

plant

New member
Прдам маз 642208 2006 год, без радиатора, двс и документов.двс был 7511 евро2 Технически в отличном состояние. Кпп 202 мосты круглые, резина 320 в круг 60-80 проц, остаток не гнилая не мятая и не ржавая, кроме рамы)) 200к без торга. Если будет интересные варианты может и по частям разберу) и полуприцеп зерновоз 13.6 минка. Тормоза наклепаны валы перебраны.полы метал.В отличном состояние 450к прицеп. Доп фото тягача и прицепа отправлю по запросу желающим)

cwBgebjwD6s.jpg
 


Нонна

New member
смотри мосты груглые ходил под зерном думал как бы его продать, а он блин не продаётся, а теперь к нему пришёл керик и говорит братан продай мне мотор или вспомнит должок, а наш автор "да еб... ть его в рот продам ка я мотор" а остальное и так заберут, мол коробка 202 а она на авито бля дорого стоит, кабина под куллер да и так он хорош три моста, короч поставлю я его за 200, если че чиру скину все таки машина ведь трехосник маз блин
 

vladimir-xxx

New member
движок в гараже, он ходил под 20кубовой бочкой, если на то пошло могу тебе по почте маячки с него отправить, присмотрись на крышу и там маячок видать. Под зерном он рейсов 5 отъездил
 

Katrin Baukina

New member
его только целиком сдать или продать, так как она вся в отличном состояние.все работает без нареканий
 
И я не для комментов сюда выставил что много, а что мало. Не нравится дальше листайте мне чье то мнение как то ....
 

Armagedonik

New member
да не дружище не ершись так сразу, мне он не нужен, я просто предположил, а там извеняюсь если за что живое задел
 

Бурлака

New member
не то что живой, просто человеку не надо но блядь надо что то написать с умничать. У меня это не первый и не последний маз который я продал. Это объявление висит тем людям которым реально что то нужно, а не засорять тут ерундой
 

Сверху