Предлагаю услуги Компании «АВТОТЕХ»: +7(908)164-09-90 ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!!! - удлинение рам грузовых автомобилей; - производство и продажа

Medexpert_Nick

New member
Предлагаю услуги Компании «АВТОТЕХ»:

+7(908)164-09-90
ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!!!
- удлинение рам грузовых автомобилей;
- производство и продажа разных видов платформ (европлатформа, бортовая платформа, промтоварная, изотермическая);
- переоборудование автомобилей всех марок в автомобили специального назначения;
- изготовление эвакуаторов;
- переоборудование пассажирских газелей в грузовые;
- продажа удлиненных рам и карданных валов.
 


svtim

New member
Доброго времени! Можно ли из такого сделать вот такого?

ridQ8yPBWNw.jpg
 
а зачем? счас вроде тягача купить не проблема с доками - тебе по сути только рама с кабиной нужна получается а дальше переставляй всё со своего да катайся)))) а что у тебя за одиночка что ты об такой переделке задумался - движок кпп мост балка и год какой???
 
а там какой мотор кпп мост? раму то укорачивать подика проще чем удлинять но с документами столько счастья хапнешь что стоит ли и затевать!!! может те прицеп проще прицепить побольше???
 

Specialized

New member
да ты с умашедший я тебе скажу затевать такую переделку с таким мотором!!! этот мотор на тягаче с 20кой вообще никакой!!!! ты мазоль не то что на ладошке натрёшь от рычага кпп но даже на пальце от флажка делителя - на тягачь только 8 с турбиной иначе будешь в горки на 2й да на 3й 10 кмч вползать за собой километровые хвосты собирая - я на таком ездил - мой тебе совет даже не думай из него тягачь делать
 

Сверху