Предыдущий водила сдавая мне машину дал мне банку с антифризом для пневмо системы. Машина ночью в теплом боксе, днем не глушу, с утра до вечера в

Всем привет.
Предыдущий водила сдавая мне машину дал мне банку с антифризом для пневмо системы. Машина ночью в теплом боксе, днем не глушу, с утра до вечера в работе.
Так вот у меня вопрос. Стоит ли заправлять пневмосистему этим антифризом, или же все таки купить фурик спирта с шприцом?
 


Bolt

New member
Спирт он сушит резинки клапанки, а антифриз хоть смазывает
 

elViento

New member
Да, лучше не трогай пока не прихватывает.зальеш и начнёшь мучиться, где то лежит себе ледок,ни кого не трогает зальешь антифриз его понесет по системе,и где нить забьет .
 

Jedai

New member
Вобще, такое хранение машины и образует конденсат в система ночь в тепле день на морозе
 

ni_x

New member
Не факт что будет лучше а то зальешь и заебешься потом!
 

boris_vas

New member
Блин забыл опять как называется херня для пневмо системы спецыальная вобше огонь залил и хоть -35 все работает но больше не проверял нету большэ температуры а так лил и спирт и антифриз жопа то едет то не едет херня мне нравится эта тема
 
поэтому я меньше и ебусь. Остальные кто тепло любит пастаянно в минуса хорошие ебутся а мне лень телегу оцеплять кател на время ставлю утром прихожу он теплелький тока воздух надуть
 


r0RWz0V4UoY.jpg
 

armada

New member
лучше я не пробовал налил в олкоша и забыл года 3 ужэ этот бутыль у нас я его прячю и до следуший зимы половину потратил только
 
я заливал осушитель камаз называется, и один хуй прихватывало этот клапан, потом я новый клапан поставил, и пока с утра газу не дашь воздух не качает
 

Prophet

New member
Ну и боярышник я лил тожэ помагало после летом менял краны тоодин не работает то другой глючит а после этой штуки получшэ вроди
 

Сверху