Прибор давления масла 221.3810 24V не могу найти во всех автомагазинах, есть 22.3810 по внешнему виду одинаковые... продавцы одни говорят ставь какой

Kitaev

New member
Прибор давления масла 221.3810 24V не могу найти во всех автомагазинах, есть 22.3810 по внешнему виду одинаковые... продавцы одни говорят ставь какой есть, другие говорят не взаимозаменяемые, как быть? Всю приборку покупать не хочу (1800руб)

TbFKF59-bmQ.jpg
 


egorix

New member
В Кудымкаре я видел полностью приборку в одном магазине цена была 950, в другом 1400. Разница была что на одном давление в цифрах а который подороже как у тебя,по отдельности 450р за прибор.
 

chery

New member
я уже по разборкам начал звонить, а до Кудымкара надо специально ехать, в ту сторону рейсов нет.
 

Оленька

New member
для механического исполнения датчик400ри шланг уже готовый 150-200р--готовый в размер от маслянного канала хватает !!!
 
мне сказали в магазине, что пытались вернуть, но не приняли, т.к. их не принимают обратно
 

LEXS777

New member
ну может он сам по себе пиздит...хоть я и сомневаюсь.....а что с твоим?
 

tinkle

New member
эти электрические датчики не точно кажут !!!!---подведут однажды
 
пробуй....если упадет в самый крайний левый угол,то бачонак пиздит...а если нет,то попробуй минус дополнительный на него...если так же нет,то замена...
 

Сверху