проблема банальная, нужно занизить МАЗ 5432 под штору шмитц. Хочу убрать 14 см примерно. И вопрос второй - на сколько он просядет пустой с таким

desx

New member
Добрый день, проблема банальная, нужно занизить МАЗ 5432 под штору шмитц. Хочу убрать 14 см примерно. И вопрос второй - на сколько он просядет пустой с таким прицепом?!
 


jam

New member


8nPBEJoeaHE.jpg
 
На какой хер там 12 резина стоит? Резина, потом седло, в ютубе набери про седло, там всё четко описанно, так же рессоры убрать
 
ставь 11 резину и подставки под седло низкие по 11см вместо 21http://www.avtoall.ru/kronshteiyn_maz_ustroiystva_sedelnogo__lapa_6_otverstiiy__taim-109654/
 

ncto

New member
У нас резина безкамерка стоит и седло высокое,под шторой пустая без проблем проходит.

F65dPCpXqCM.jpg
 

Aleks_K

New member
тогда ставь резину низкую -и незабудь про тарировку тахографа чтоб резину прописали
 

sgmlru

New member
ещё не цеплял его, купил только, бывщий хозяин говопит что он занижен спереди, завтра точно высоту от крыши до плиты замериет
 

RiG@

New member
передняя часть роли не играет для телеги и высоты седла —у меня 3оси -перед хоть убавляй хоть прибавляй высоту -на седло не влияет
 

muatdib

New member
Иван, я про прицеп писал, ему крышу занижали. Тау то я весь интернет перелопатил, думаю сейчас несколько листов рессор перекинуть, или седло ев раму положить. Завтра хозяин прицепа напишет его высоту, от неё и буду плесать
 

Сверху