Продаю КПП ZF 16s151. Подойдёт для Маза, Камаза, Ман f2000 и других, где такие стояли. Кулиса под старые грузовики. Коробка после полной ревизии. Все

KarapyZzZz

New member
Продаю КПП ZF 16s151. Подойдёт для Маза, Камаза, Ман f2000 и других, где такие стояли. Кулиса под старые грузовики. Коробка после полной ревизии. Все что требовалось заменить - заменено. Коробка тяговая. Гарантия 3 месяца или 30000 км, Москва. Цена 100000р.

9r5yf7OEteo.jpg
 


s-dyachkov

New member
почему? Бывает, на разбор пригоняют таких красавцев, что бери и работай!
 

SinMan

New member
а бывает и нет. Я занимаюсь ремонтом коробок. Коробка полностью перебрана, все что было плохое, там заменено. Да собственно не суть. Не устраивает, проходим мимо тогда
 

Qantum

New member
тут был один армян в группе! Покрашенный ямз 236 за 250 косых толкал
 

Disignmaker

New member
а Игоря Владимировича ты типо знаешь, хотя против него я ничего не имею. Но согласись, эта кпп тоже кот в мешке! Если вот к примеру в Краснодаре топливщик, который себя зарекомедовал, так к нему и ездят все. Так же и с агрегатчиками, которых путевых, по пальцам перечесть.
 

Alarvion

New member
ну 100 это адекватная цена! 35-50 zf нигде не найти! А армяне 238 за 35 толкать будут
 

Stasya

New member
я согласен, но я всё таки считаю, что такие суммы надо дома искать и тратить... Потому что, случись какой косяк, как разруливать с такими расстояниями...
 
вы живете в стране московии. А мы на периферии такие кпп и за 50-60 т. р купить можем. У нас доходы другие, и экономическая ситуация отличатся. Так что продавайте ее у себя в москве
 

Сверху