Продаются три двигателя: ЯМЗ-238 после капиталки, турбированый -230 т.р. 7511 с цельной головкой - 200 т.р. ТМЗ 8542 - 100 т.р. Ростовская обл.!

Brandywine

New member
Продаются три двигателя:
ЯМЗ-238 после капиталки, турбированый -230 т.р.
7511 с цельной головкой - 200 т.р.
ТМЗ 8542 - 100 т.р.

Ростовская обл.! Вопросы в личку!
 


Тарас

New member
Ни хуя бля цены,,,,,,, у нас сцепка можно взять за эти деньги,заработать на ней денег и сделать капиталку,,
 

aquanox

New member
В москве машину целиклм за 200 продавали с 7511, а тут за один двс
 

Translicent

New member
За эти деньги можно любой мотор откапиталить! И ездить уверенно! А не брать кота в мешке!
 

aleks89

New member
Я мост овальный целиком купил за 15ку! А тут такие цены..... космические!

QRkPJHmZmNw.jpg
 
сам хотел бы знать! Знаю что когда эта машина ездила, с 239 кпп 110 смело шел! Поэтому сперва камазовскую кпп поставлю, потом только его! Мне и 17/24 круглого пока за глаза! Овал думаю скоростнее моего будет
 

kappa

New member
на работе на элеватор камаз приезжает,у него 47 редуктор,кпп урал с делителем,двигатель ямз238 атмосферник,по равнине хер его догонишь) в гору садится конечно сильно
,таскает 30 тонн пшеницы
,у отца маз с кпп ямз238вм,передаточное число 5.49,по скорости 80-85 потолок..,тоже хочет ураловскую кпп поставить ну и мост подходящий
 

Alarvion

New member
у меня сейчас 236 кпп мост 17/24 и резина 295/80 скорость около 90 при1300 оборотах но разница между скоростями ощутимая! Поэтому хочу камазовскую и китайскую 9js
 

Astarta50

New member
у нас резина 315-70,90 будет при 2000,вся проблема в мазовских кпп пиздец как же они садят обороты при переключении на пониженную,с 7 на 6 переключишь,не потянешь,сразу 5 надо и т.д...оборотов 300 наверно скидывает, а то и больше
 
чтобы не казаться мягко говоря вруном, ты хоть пару ссылок покажи где за 200 сцепки продают! То что кто-то где-то когда-то купил по дешёвой цене это ещё не показатель!
 

gotolink

New member
согласен можно! Сколько времени потратишься чтоб толковый моторист приступил к ремонту двигателя?
 

sk8

New member
я сам моторист! Не один двигатель уже сделал! Че если будет не понятно, интернет или советы бывалых в помощь
 
ну вот частично ты сам ответил на свой коммент...максимум неделя, это если к тебе сегодня обратились и ты приступил, правильно??? второй момент, сколько работа за ремонт будет стоить-полностью вся работа от разборки до сборки? Скольк будут запчасти стоить? товар продается сейчас с учетом что у кого0-то есть потребность именно сейчас...
 
бля я вообще из рб, у нас на похожий лом такая цена, зайди на AV.BY и тебе будет ясно переведи в свои рубли, и ничего не буду доказывать,и врагом тебя я не называл
 

Myza

New member
ну это конечно благоразумное сравнение двух разных стран...( дальше даже смысла нет аргументированного разговора..и кстати не нашел близко по этой цене ни одну сцепку..
 
я в том смысле выразился что моторист, что сам в состоянии для себя двигатель отремонтировать! Зато я буду уверен что действительно откапитален! А у тебя кот в мешке! И никаких гарантий!

Там цена явно завышена как минимум в 2 раза! С военной консервации можно за 120-140 легко найти!
 

Сверху