Продам апаратуру ямз. 175-40 механическая после ремонта, под моторы 7511, 238..... так же продам турбину новую, чешку все очень дешего, отправлю в

Продам апаратуру ямз. 175-40 механическая после ремонта, под моторы 7511, 238..... так же продам турбину новую, чешку все очень дешего, отправлю в любой регион

xiiZa2sfvN4.jpg
 


Maxime

New member
Хорошая цена
.летом капиталил апарат за 32000,замана пар и распылителей.
 

Гив

New member
да есть, и многие считают что лучше взять чешку а не китай, и я бы попросил воздержаться тебя от своих высказываниях и в восхвалениях к китайской турбине, а то есть уже мысли что ты прислуживаешь китайцам, пытаясь тут всех уверовать, что надо брать именно китайскую. Ну и наверное если не собираешься что то брать думаю стоило было бы воздержаться от своих высказываниях. Как говорят дурак не заметит, умный н скажет. А то ты в каждый пост пытаешься залесть со своей китайской турбиной.
 

armada

New member
я же просил не надо вот этих вот твоих китайских замашек почему я должен тебе что то обосновывать ? Вот объясни зачем мне это ? Я пытаюсь продать турбину именно тебе ? Или я просил твоего совета может по выбору турбин?
 

Searched

New member
а я для чего это должен делать ? Тупость твою подкармливать?
 

Сверху